Среда, 08.05.2024, 08:34

Вакантные места для прием (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в данный момент отсутствуют.

Для постановки ребенка в очередь необходимо подать заявление в детский сад лично либо через Электронную очередь по адресу https://edu-rb.ru/.

Перечень необходимых сведений при заполнении заявления для постановки на учет в Электронной очереди:

- данные свидетельства о рождении;

- место фактического проживания (адрес и телефон);

- фамилия, имя, отчество матери, отца или законных представителей, адреса электронной почты, номер контактного телефона;

- данные документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- сведения о наличии льготы по зачислению ребенка в образовательное учреждение;

- потребность ребенка по здоровью;

- одно желаемое Учреждение;

- желаемый язык воспитания и обучения в группе;

- желаемая дата зачисления ребенка в Учреждение;

- контактные данные родителя (номер телефона/е-mail).

Вы можете проверять состояние очередности через Портал государственных и муниципальных услуг или обращаться в отдел образования по месту жительства.